Итоги декабря-2022

11 января 2023

Декабрь – это всегда ярко и празднично, но в то же время очень насыщенно. В декабре у нас было много событий!

Мы продолжили публикацию серии информационных роликов о нашей продукции. Благодаря этим видеороликам вы и ваши Клиенты имеют возможность получить ответы на самые актуальные вопросы, связанные с использованием продукции, из первых уст – отвечает на вопросы лично генеральный директор НПЛ «ЛН-Косметика» Наталья Витальевна Леснова.

В конце декабря Компания Secret of Beauty приняла участие в традиционной Рождественской ярмарке в Красноярске. На выставке все желающие могли получить персональные рекомендации по уходу за кожей, познакомиться и приобрести продукцию.

А еще в декабре мы возобновили продажи лимитированных наборов, которые так понравились нашим Клиентам в прошлом году. Три серии: Программный уход Neofam и Secret of Beauty, а также программы Кристалл Dекор и в 2022 году пользовались популярностью. Это неудивительно: дарить молодость и красоту всегда приятно!

В декабре мы готовились к Новому году: продумывали образ на Новогоднюю ночь ( с Кристалл Dекор можно сотворить любой, самый изысканный макияж!), готовили подарки для близких, устраивали экспресс-курс по обаятельности и спа-вечер перед праздничными хлопотами. Мы планировали новый год, ставили себе цели и задачи, которые, мы уверены, будут достигнуты!
Ну а теперь о тех, кто финишировал с блеском, совершил головокружительный взлет и удержал позиции.

Итоги декабря-2022, изображение №1

Итоги декабря-2022, изображение №2

 

 


Поздравляем всех и каждую. Дальше – больше! Верим в вас!

Поделиться: