Итоги июня-2022

6 июля 2022

Лето всегда мчится быстрее любого другого времени года. Не успели мы оглянуться, как июнь остался позади. Он был таким ярким и насыщенным! Давайте вспоминать.

В июне мы презентовали новый продукт - коллагеновую патч-маску AKSOLAGEN membrane. В свободной продаже ее нет, до конца июня получить ее можно было в подарок при заказе на сайте
мультипептидной программы TOTAL CARE.El.Coll.Hyal. линии ЛН Science lab.
Новая патч-маска - это первый в бьюти-индустрии двусторонний биологический материал с трехмерной структурой, состоящий из коллагеновых волокон I, III, V и VII типов, на 98% совместимый с кожей человека. Мы еще будем знакомить вас с ней подробнее, не пропустите!

Также в июне мы радовали вас акцией «Подарок за покупку». С 15 по 30 июня при заказе на сайте любой продукции на сумму от 12000 рублей в подарок Компания прилагала к заказу два топовых уходовых средства в подарок:
антиэйдж крем «Виталифтинг» и
крем для ежедневного ухода за кожей вокруг глаз «Контурный». Вы успели воспользоваться выгодным предложением?

А еще в июне мы разыграли эксклюзивный набор уходовой косметики - программу Science Lab – Экспресс из трех средств для экспресс «реанимации» кожи лица, век, шеи и зоны декольте.

В июне мы приоткрыли завесу тайны и анонсировали скорую презентацию ребрендинга Компании. Работа над ним шла последние полгода, совместно с маркетинговым агентством KIAN была проделана огромная работа. Новая концепция была разработана эксклюзивно для сетевого проекта «Секрет Красоты». Уже скоро все увидите сами! Новую концепцию на Бизнес Драйве представит лично генеральный директор «ЛН-Косметика»
Наталья Витальевна Леснова.

И главное. Бизнес Драйв уже совсем скоро! Встреча с партнерами по бизнесу, наставниками, топ-лидерами, заряд драйва и новые знания, трогательная церемония признания, шикарная Белая вечеринка... Это событие невозможно пропустить! А еще в это же время начнется роскошный, полностью оплаченный Компанией отдых для тех, кто выполнил промоушен
«Обское море-2022». Всего через неделю выполнившие промоушен заселяются в шикарный «Борвиха» Hotel&Spa на пять дней в режиме «все включено»!

А теперь о тех, кто в июне шел вперед, развивал свой бизнес и достигал новых высот.

 

 

Поделиться: