Старт промоушена "На волне!"

2 июня 2022

Объявляем условия нового промоушена «На волне!»

Волнующий и роскошный, полностью оплаченный отдых на шикарном лайнере в кругу близких по духу людей, ощущение свободы и радости, солнце и брызги воды, счастливый смех и море позитивных эмоций!

Все это испытают Лидеры Компании «Секрет Красоты», выполнившие условия промоушена «На волне!».

Выполнившие промо Консультанты отправятся в круиз по рекам России в одном из самых популярных направлений на комфортабельном лайнере с проживанием, питанием, развлекательной программой и экскурсиями.

Новый промоушен построен на принципиально новых условиях, Компания переходит на формат одного промоушена в год, при этом возможность участия в нем будет расширена и доступна для всех Лидеров от звания Мастер-звезда и выше.

Условия традиционно прозрачны и выполнимы, никаких сносок и примечаний, только приятные бонусы.
Промоушен на 10 месяцев - длинная и сложная дистанция, и Компания прекрасно понимает, что сохранить мотивацию в этом случае непросто. Поэтому мы гарантируем вводить специальные предложения для упрощения выполнения промоушена.

Итак, условия нового промоушена:

  • Период проведения: июнь 2022 - март 2023 года ( 10 месяцев).
  • Стоимость промоушена суммарно - 250 000 travel-баллов. Для начисления баллов открывается travel-счет каждому активному Консультанту от звания Мастер-звезда и выше.
  • В промоушене участвуют Консультанты в звании от Мастер-звезда и выше.
  • Для выполнения промоушена из структурного объема Лидера в звании от Мастер-звезда и выше вычитается структурный объем его Консультантов в звании Мастер-звезда и выше, а оставшийся объем (Менеджеров и Консультантов первой линии) зачисляется на travel-счет лидера в размере 100%.
  • Объем от нижестоящего Консультанта в звании Мастер зачисляется его наставнику в размере 30%.
  • Для выполнения промоушена объем Лидера в среднем в месяц должен составить 25 000 travel-баллов.
  • Если во время проведения промоушена в один или несколько периодов Консультант теряет звание Мастер-звезда, пополнения на travel-счет за эти периоды не происходит.
  • Срок жизни travel-счета составляет один год.
  • Потратить travel-счет можно только на путешествие в рамках промоушена компании «Секрет Красоты».
  • В случае если баланс travel-счета к окончанию промоушена менее 250 000 баллов, недостающие travel-баллы можно приобрести в Компании.
  • Если Консультант потерял звание Мастер-звезда и по закрытию одного из периодов промоушена обрел квалификацию Менеджера или Консультанта, его баллы за данный период переходят вышестоящему наставнику, принимающему участие в промоушене.
  • Начисление travel-баллов происходит один раз в месяц по закрытию периода.

Особые условия для Консультантов-участников Бизнес-Драйва 2022. В качестве поощрения предоставляется скидка в размере 5000 travel-баллов на промоушен «На волне!», то есть суммарный объем составит 245 000 travel-баллов.

Новый промоушен стартует 1 июня, решайтесь, принимайте участие, и до встречи на круизном путешествии в стиле «Секрет Красоты»!

Поделиться: