Новая формула увлажнения!

29 марта 2022

Новая весна – новая формула увлажнения!

Эксперты научно-производственной лаборатории «ЛН-Косметика» продолжают усовершенствовать формулы продукции «Секрет Красоты». Представляем вам обновленный крем «Увлажняющий». Его формула усилена сразу по нескольким направлениям!

Дополнительно в составе крема появились водные вытяжки ценных растительных компонентов: суданской розы, укропа и мяты.

Они обладают многофакторным действием: увлажняют, тонизируют кожу, благотворно влияют на кровообращение, уменьшают ломкость капилляров и помогают коже дольше сохранять влагу. Экстракт алоэ-вера и аллантоин в составе снимают раздражение, помогают коже бороться со стрессами окружающий среды и дополнительно защищают кожу.

Из состава мы убрали компонент животного происхождения – ДНК лососевых рыб, полученный из молок. Причем, на эффективность конечного продукта это не повлияло. Напомним, этот актив используется в косметике для усиления выработки коллагена и эластина кожи. В составе крема вместо этого компонента появились активные компоненты DNA-гель и Олигоциан, а также гель гиалуроновой кислоты.

Кроме того, в составе новый консервант Эуксил К 900. Мы уже рассказывали, что этот консервант не просто полностью безопасный, что подтверждено многочисленными исследованиями, но и сам по себе работает как актив, дополнительно увлажняя кожу.

Эффект от крема обновленной формулой заметно усилится, тогда как стоимость вырастет совсем незначительно.

Старт продаж будет дан в ближайшие дни, о чем мы сообщим дополнительно. Не пропустите!

Поделиться: