Старт продаж трио сывороток по суперцене

8 декабря 2021

Трио сывороток: старт продаж по привлекательной цене!

Многие уже успели оценить по достоинству сыворотки Компании «Секрет Красоты»  для комплексного омоложения лица, стимулирующие выработку коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты  - «HYALURON ACTIVE»«ELASTIN ACTIVE», «COLLAGEN ACTIVE».

Теперь их можно приобрести вместе, при этом ваша выгода составит 10% -  14130 руб. вместо 15700 руб. по сравнению с розничной стоимостью продуктов по отдельности.

Продажи трио сывороток уже стартовали!
Напомним, как действуют сыворотки:

  • Сыворотка «HYALURON ACTIVE» создана для глубокого интенсивного увлажнения кожи как на поверхности, так и в глубине, снижает трансэпидермальную потерю влаги, стимулирует выработку собственной гиалуроновой кислоты, а также натурального эластина в клетках кожи и новых коллагеновых волокон.
  • Сыворотка «ELASTIN ACTIVE» повышает синтез эластина, делает кожу упругой и подтянутоц, усиливает каркас кожи, разглаживает морщины.
  • Сыворотка «COLLAGEN ACTIVE» стимулирует синтез коллагена кожи, выравнивает микрорельеф, уменьшает пигментацию, придает коже здоровый и сияющий вид.


Трио сывороток для наибольшей эффективности рекомендуется применять по такой схеме:

  • Сыворотка «HYALURON ACTIVE» утром два дня подряд;
  • Сыворотка «COLLAGEN ACTIVE» утром и вечером на третий день;
  • Сыворотка «ELASTIN ACTIVE» вечером два дня подряд.

Наносить сыворотки рекомендуется через 10-15 минут после очищения Литокомплексом или MIX-МИНЕРАЛ гелем.

С возрастом коллагеново-эластиновый каркас постепенно приходит в негодность, волокна, похожие на жгуты или косы, истончаются и грубеют, кожа увядает, теряет тонус и легко травмируется. Совместная работа сывороток  «HYALURON ACTIVE»,  «ELASTIN ACTIVE», «COLLAGEN ACTIVE» поддерживает кожу в ресурсном состоянии, день за днем меняя кожу к лушему, стирая морщины и насыщая кожу влагой.

Спешите приобрести по выгодной цене!

Поделиться: