Итоги ноября-2021

7 декабря 2021

Вот и закончился ноябрь. Последний месяц осени был щедрым.
Мы начали месяц прекрасной акцией: бесплатной доставкой почтой на заказы, сделанные с 1 по 7 ноября на сумму от 2500 рублей.

Ноябрь - традиционно месяц, когда наступает «черная пятница», и в честь этого события мы тоже сделали акцию - дополнительную скидку 10% на некоторые наши «черные» продукты:
Программа ЛН Science lab – Экспресс Black;
Mix-минерал гель Black&White;
Скульпт BLACK маска «СИЯНИЕ & ЛИФТИНГ» .

В ноябре мы запустили продажи подарочных новогодних программ. Десять готовых программных решений в стильной упаковке станут прекрасным подарком на любой вкус и любой кошелек.
Ноябрь был последним месяцем промоушена «Морское путешествие», но так как границы с различными странами закрываются ежедневно, Компанией совместно с Президентским советом было принято решение выплатить денежную компенсацию размером 1000 € тем, кто выполнил промо.
А вот и список лучших:
1. Голованчук Лариса, Серебряный Президент
2. Борисова Наталья, Серебряный Президент
3. Фокина Ольга, Серебряный Президент
4. Черняева Наталья, Президент
5. Трофимова Людмила, Президент
6. Боровенко Юлия, Президент
7. Гончарова Марина, Вице-президент
8. Якунина Ольга, Вице-Президент
9. Чугунекова Ольга, Вице-Президент
10. Новашевская Евгения, Вице-Президент

И еще одно важное событие. В ноябре было принято решение, что сайт «Секрет Красоты» переедет на новый домен.
Совсем скоро сайт Секрет Красоты будет на домене skskin.ru На текущий момент времени skskin.ru и skmlm.ru являются зеркальными копиями друг друга и оба сайта функционируют. Но работы еще ведутся, поэтому оформлять заказы и выполнять прочие действия рекомендуем на привычном skmlm.ru. О полном переходе мы сообщим дополнительно. А пока у вас есть время оповестить об этом своих партнеров и готовиться к головокружительным продажам на новом сайте.

Ну а теперь о тех, кто в ноябре был на коне, показал отличные результаты и шел вперед, к новым званиям и чекам.

Поздравляем всех и каждую! Фанфары в вашу честь! Впереди декабрь, традиционно «высокий» месяц, не сомневаемся, что он принесет много достижений по всех направлениям!

Поделиться: