Итоги сентября-2021

7 октября 2021

Вот и пролетел сентябрь. Он был ярким, насыщенным, немного грустным из-за ускользающего лета, но очень продуктивным!
Обо всем по порядку.

В сентябре была запущена акция «Welcome to beauty business», при которой услуга «Партнерский пакет» (виртуальная услуга, которая добавляется в первый заказ всем новичкам) стоила ВСЕГО 1 рубль! Но это еще не всё: наставники новых партнеров получили в сентябре 500 руб. на внутренний счет (по закрытию периода Сентябрь). Таким образом, чем больше новичков – тем больше дополнительная сумма на внутреннем счету наставника! Те, кто воспользовался акцией, получил дополнительные преимущества и это отразилось на финальных показателях! Благодаря акции сентября в компании появилось 330 новичков. Поздравляем! Кстати, напомним, что «Welcome to beauty business» является первой частью большой программы по обучению и рекрутированию новых партнеров. Компания «Секрет Красоты» внедрила самые современные методы работы и создает систему обучения, состоящую из нескольких этапов.

Также в сентябре мы анонсировали второй онлайн-марафон «Start up MLM-2». Это еще одна часть большой программы рекрутирования и обучения новичков. Те, кто был на первом марафоне (а проходил он в феврале) уже смогли убедиться в эффективности инструментов и методик, которыми щедро делятся на марафоне наши спикеры. Марафон будет идти с 18 по 26 октября.

А еще в сентябре мы многому учились: разбирали особенности лабораторной косметики, постигали тонкости глубокой чистки лица, узнали массу нового про аллергию на косметику из экспертной рубрики, которую ведет генеральный директор НПЛ «ЛН-Косметика» Наталья Витальевна Леснова.


А теперь пришла пора узнать, кто совершил рывок, кто достиг новых высот!

Поздравляем всех и каждую! Дальше будет только лучше. Верим в вас!

Поделиться: