Итоги мая-2021

7 июня 2021

Май был месяцем ожидания настоящего лета, но это вовсе не значит, что жизнь замерла. Напротив, судя по продажам, жизнь кипела!


Май стал последним месяцем для выполнения промоушена Обское море-2021! Счастливчики, которые отправятся на роскошный полностью оплаченный отдых в «Борвиха Hotel&Spa» уже определены.
В программе общение с руководством и Топ-лидерами Компании, много крутых фотосессий, а также аквацентр и бассейн с подогревом, шведский стол и восхитительные номера с видом на залив. Еще раз поздравляем всех выполнивших промоушен, а остальным говорим: дерзайте и все получится!

Кроме того, в мае мы активно учились на онлайн-марафоне от гуру продаж Александра Матиевича, 4 продолжительных вебинара с домашними заданиями не могли на дать результата. Напомним, что для тех, кто присутствовал на Бизнес-Драйве 2021 онлайн-марафон был абсолютно бесплатным.

В мае были объявлены условия нового промоушена «Морское путешествие», который стартовал в июне.
Условий всего два. Традиционно никаких сносок и примечаний, все прозрачно и, главное – выполнимо!
Первое. В период с июня по ноябрь 2021 года суммарный объем – не менее 240 000 баллов; Второе. Отрыв от нижестоящего консультанта - 60%. Есть приятный бонус: всем гостям, присутствовавшим на Бизнес-Драйве 2021 Компания "Секрет Красоты" предоставляет скидку 5000 баллов, то есть необходимый объем для этой категории Консультантов равен 235 000 баллов.

А еще в мае мы активно изучали бьюти-тренды сезона. В моде осталась ставка на естественность, а это значит, что уходовая косметика, не маскирующая проблемы кожи, а реально делающая ее здоровой и сияющей, будет еще более востребованной. Уверены, что это самым благоприятным образом скажется на результатах и чеках! А сейчас о тех, кто в этом месяце совершил головокружительный рывок!

Поздравляем всех и каждую! Верим в вас безмерно!

Поделиться: