Приглашаем на выставку!

7 июня 2021

«Секрет Красоты» представит свою косметику на крупнейшей в Сибири и на Дальнем Востоке выставке-ярмарке «Сибирь православная»

Ежегодная крупнейшая в Сибири и на Дальнем Востоке выставка-ярмарка «Сибирь Православная» пройдет в Красноярске с 9 по 15 июня.
Выставка помогает объединить усилия Русской Православной Церкви, светской власти и общественности по сохранению и развитию традиционных духовных ценностей отечественной культуры, искусства и нравственности, рассказывает о богатых православных традициях и праздниках, способствует духовному и нравственному воспитанию младшего поколения; представляет многообразие и красоту икон и церковной утвари, глубину православной литературы.
Одновременно с выставкой будет работать летняя ярмарка, где будут представлены товары народного промысла, сувениры и подарки, одежда и украшения, а также лечебная косметика. В мероприятии примет участие Дилерский центр «Секрет Красоты» №97.

Косметику "Секрет Красоты" ищите в павильоне 2, стенд 404.
Приходите знакомиться! Консультанты расскажут все тонкости применения нашей косметики, ответят на вопросы и подберут для вас индивидуальную уходовую программу.


Когда: 9-15 июня
Где: МВДЦ "Сибирь" (Авиаторов, 19).
Время работы выставки-ярмарки: 9 - 14 июня с 10:00 до 19:00 ; 15 июня с 10:00 до 16:00

Поделиться: