Итоги апреля-2021

13 мая 2021

Главным событием апреля стал, конечно же, Бизнес Драйв! Какими же были насыщенными эти два дня! Видеообращение генерального директора ООО НПЛ «ЛН-Косметика» Натальи Витальевны Лесновой в котором она поделилась планами Компании, выступление Топ-Лидеров, презентация номинации «Люди года», церемония признания, праздничный фуршет, интенсивный тренинг от Алиссии Рауш. И главное - живое общение и заряд уверенности в себе! Никто не вернулся прежним, мы верим в то, что ваши результаты стремительно вырастут!

В апреле мы презентовали новые, улучшенные формулы ряда ФАМмасок. Теперь в них есть новый современный актив - Aksolagen marinum (морской коллаген), обладающий широким спектром действия. Его уникальность в высокой биосовместимости с кожей человека - 98% ФАммаски с прежней формулой до конца мая можно приобрести со скидкой в 25%. Скидка суммируется с консультантской!

Также в апреле состоялась перезагрузка шести программ ЛН Science lab. Теперь программы:

ЛН Science lab – Экспресс

ЛН Science lab – Экспресс Black

ЛН Science lab — GRAND эффект

ЛН Science lab – «Anti - age MAX эффект»

ЛН Science lab – «SKIN MАТРИКС»

ЛН Science lab – «Аква NON STOP»

доступны в красивых фирменных пакетах. Любая из программ – это готовый подарок, для себя или близкого человека! Остальные программы линии ЛН Science lab упаковку не меняют и по-прежнему доступны в фирменных коробках.

В апреле мы запустили групповые заказы в восьми городах страны: Москве и МО, Иркутской области, Хакасии и Туве, Уфе, Самарской и Белгородской областях, Ижевске и Санкт-Петербурге. Преимущество групповых заказов в особых условиях доставки и повышенном кэшбеке. Воспользоваться сервисом просто: при заказе на сайте skmlm.ru, если ваше местоположение совпадает с пунктом, где проводится групповой заказ, вы увидите на этапе «Доставка» способ – «Присоединиться к групповому заказу». Этот способ и нужно выбрать.

Организаторами групповых заказов являются опытные консультанты, которые полностью следят за его течением, занимаются подбором продукции и логистикой. По всем интересующим вопросам Вы можете обратиться к организатору групповых заказов.

А теперь пришло время узнать, кто сделал головокружительный рывок вперед, открыл квалификацию и закрыл звание.

 

Поздравляем всех и каждую! Дальше будет еще круче, верим в вас, вы лучшие!

Поделиться: