Специальное предложение «Выгодный старт»!

25 апреля 2019

 

Весна – время привнести новое в свою жизнь. Если вы думали о своем бизнесе, красивом, успешном, полезном – это ваш шанс. Не упустите его!

С 10.00 мск. 26 апреля по 19.59 мск. 30 апреля включительно при подключении к красивому бизнесу «Секрет Красоты» каждый новый партнер компании получит особые привилегии на старте:

 

Партнерский пакет*  -  ВСЕГО за 200 рублей! Он включает в себя базовый пакет для подключения и регистрации новичка в системе, доступ к сервисам личного кабинета консультанта, а также предоставление скидки в размере 20% на всю продукцию Компании (согласно условиям Маркетинг-плана).  И это вместо привычного годового обслуживания (стоимость которого 300 рублей) и регистрационного пакета (ценой в 150 рублей).

Воспользуйтесь выгодным предложением и измените свою жизнь к лучшему, станьте успешной владелицей собственного бизнеса и несите людям красоту и уверенность в себе!

*Партнерский пакет приобретается единожды, согласно условиям действующего Маркетинг-плана и не требует повторного подключения партнерам при окончании активности консультанта.

Партнеры, заключившие соглашение ранее не нуждаются в  покупке Партнерского пакета.

Поделиться: