Приглашаем на 40 межрегиональную специализированную выставку - ярмарку в Санкт-Петербурге

30 октября 2018

Уважаемые Клиенты и Консультанты Компании «Секрет Красоты» приглашаем Вас на "40 межрегиональную специализированную выставку - ярмарку товаров на природной основе" в городе Санкт-Петербург! 

Данное событие масштабное событие состоится с 31 октября по 5 ноября.

Главный девиз выставки - «Всё для здоровья и красоты на природной основе». Уже в течение 11 лет ярмарка всецело продвигает и несет философию применения натуральных оздоравливающих и косметических препаратов, для профилактики заболеваний различной направленности. 

Посетив данное мероприятие, Вы сможете познакомиться с большим ассортиментом товаров и услуг на природной основе для здоровья и красоты, а главное, - посетить стенд компании «Секрет Красоты», на котором наши Лидеры познакомят вас с особенностями сухой косметики, дадут исчерпывающее количество подробной информации о составе средств, особенностях использования и, конечно, ответят на все интересующие вопросы. Опыт и знания Консультантов позволят вам оценить эффективность каждого продукта «Секрет Красоты»! 

«40 - я межрегиональная специализированная выставка - ярмарка товаров на природной основе для красоты и здоровья» будет проходить по адресу: 
город Санкт-Петербург КВЦ «Евразия», напротив метро «Лесная», ул. Кантемировская 26, (внутри квартала). Въезд на бесплатную парковку с ул. Капитана Воронина, 13 
Время работы ярмарки: 

  • 31 октября с 11:00 до 19:00, 
  • 5 ноября с 11:00 до 17:00. 

Вход на мероприятие свободный. 

Откройте для себя мир здоровья, красоты и гармонии! Примите участие в полезнейшей экспозиции, и начните свой путь к самосовершенствованию!

Поделиться: