Старт продаж бьюти бокса "Осень - 2018"

21 сентября 2018

Мы знаем, как Вы любите коробочки с готовыми решениями с тщательно подобранными продуктами для красоты кожи.

Поэтому дорогие Клиенты Компании «Секрет Красоты», мы подготовили для вас «коробочку с красотой». В нем мы собрали полюбившиеся уже многим уходовые продукты и набор косметики «Кристалл Dекор».

 

Удобно, просто и эффективно – все нужные средства в одном наборе. И, кстати, это дешевле, чем взять все продукты по отдельности.

 

Расскажем подробнее, что входит в бьюти-бокс. Для ежедневного ухода за кожей, ее очищения, питания и увлажнения в бьюти-боксе содержится: 

Благодаря этим продуктам ваша кожа будет ежедневно тщательно и деликатно очищена, напитана витаминами, увлажнена и защищена от воздействия агрессивной окружающей среды, в том числе холодного осеннего ветра и ультрафиолета.

А над набором косметики для бьюти-бокса потрудились наши визажисты и подобрали такой состав, который подойдет всем, и каждую сделает неотразимой. Яркости осени добавит пудра-хайлайтер «Крыло ангела». А пробники – теней «Тауп» и «Сгущенные сливки» позволят Вам оценить всю прелесть использования минеральных теней  для глаз. Их количество  позволит Вам протестировать данные продукты как соло, так в качестве основы для более ярких вечерних образов.

В набор также включен пробника: литокомплекса с подробной инструкцией по использованию, что позволит Вам оценить всю прелесть гигиены кожи с помощью сухих средств (а именно литокомплексов).

Набор упакован в стильную дизайнерскую упаковку и уже доступен для заказа на сайте по специальной цене - ВСЕГО за 2 999 рублей (вместо 3694 р., Ваша экономия составит 19%)!

Напоминаем, что  для бьюти блогеров продолжает действовать предложение по бесплатному тестированию данного бьюти бокса.

Для этого необходимо направить заявку в компанию по адресу: pr@skmlm.ru в которой необходимо указать свои аккаунты в социальных сетях, ФИО,  адрес и номер контактного телефона. (Подробнее о предложении по бесплатному тестированию, вы можете прочитать тут).

! Обращаем Ваше внимание:

  1. Количество боксов ограничено.
  2. Предложение действительно только для Клиентов интернет-магазина www.skmlm.ru
Поделиться: