Итоги конкурса видеоотзывов подведены

20 июля 2018

Итоги конкурса видеоотзывов подведены!

Конкурс видеоотзывов, который Компания «Секрет Красоты» проводила с 16 мая по 16 июля, завершен. Напомним, условия были предельно просты: нужно было снять видеоотзыв о любом продукте Компании и прислать его в группу. Победителей определяли наши читатели, голосуя лайками и перепостами. За один лайк начислялся один балл, за один перепост – три балла.

За это время нам прислали десятки видеороликов. Авторы раскрыли свой творческий потенциал, проявили креатив, фантазию и показали мастерство режиссуры!

А теперь время подвести итоги. Результаты голосования были зафиксированы, как мы и обещали, ровно в 18.00 мск 16 июля. Лидеры голосования:

  • 1 место. Алена Посохова с роликом «Секрет красоты волос» - 68 лайков, 39 перепостов, итого 185 баллов.
  • 2 место. Татьяна Кононенко с роликом о литокомплексах и MIX-минерал геле – 54 лайка, 31 перепост, итого 147 баллов. Интересно, что свой ролик Татьяна прислала буквально в последний день конкурса и вырвалась в лидеры!
  • 3 место Любовь Калачайкова призналась в любви к продукции «Секрета Красоты» в стихах и заработала 90 лайков и 12 перепостов, итого 126 баллов.

Напоминаем, что победители получают приятные призы:

  • Первое место - фирменная серебряная подвеска. 
  • Второе место – два продукта Премиум уход (ЛК Серебряный 200 гр., ФАММАСКА №8 «УВЛАЖНЕНИЕ-ТОНУС ВЕК» ). 
  • Третье место - Турбо-маска-шампунь №1 (Укрепление и Рост). 

От всей души поздравляем победителей! Как получить ваши подарки, администратор группы напишет вам в личные сообщения.

Если вы не приняли участие в этой акции, или не победили, не огорчайтесь. Впереди еще много интересных конкурсов. Следите за нашими новостями!

Поделиться: