Продукция «Секрет Красоты» на Cosmofarma 2018 (Италия)

28 апреля 2018

Продукция Компании «Секрет Красоты» известна и далеко за пределами России!

С 20 по 22 апреля этого года в итальянском городе Болонья состоялась крупная международная выставка Cosmofarma, в которой приняли участие наши партнеры, итальянская компания «Элерон» . Именно «Элерон» является стабильным партнером НПЛ «ЛН-Косметика» на территории Италии, которые успешно занимаются продвижением сухой косметики «Секрет Красоты» в Италии уже на протяжении 5 лет.

Cosmofarma - одна из крупнейших фармацевтических выставок в Европе. Экспозиция сопровождалась богатой деловой программой, включающей в себя конференции, презентации, семинары и курсы.  Среди экспонентов были представлены лидеры косметической индустрии не только Италии, но и США, Кореи, Франции, и России. Общая выставочная площадь составляет 25 тыс. квадратных метров.

Продукция компании «Секрет Красоты» вызвал живой интерес у посетителей выставки. Были сделаны большие продажи, подписаны намерения о сотрудничестве. Поздравляем наших коллег с успешной презентацией продукции «Секрет Красоты» на столь масштабном мероприятии.

Поделиться: