«SPA-программы для ухода за волосами» открыты в продаже на постоянной основе

31 января 2018

Долгожданная новость, которая вас обрадует!

Уважаемые Партнеры,  Дилеры и Клиенты Компании «Секрет Красоты»! Рады сообщить вам, что высокоэффективные программы, разработанные НПЛ «ЛН-Косметика» для комплексного решения задач связанных с потерей волос, укреплением их структуры и ускорением роста волос останутся с нами на весь этот год!

Доступны все три программы:

Укрепление и Рост SPA-уход за волосами №1

Свежесть и Объем SPA-уход за волосами №2

Блеск и Сила SPA-уход за волосами №3

В каждой из трех программ содержится пять продуктов компании «Секрет Красоты» для комплексного ухода за волосами, рассчитанный на месяц применения, а также приятный бонус: набор принадлежностей для приготовления масок и шампуней, шапка-тюрбан для волос, набор одноразовых шапочек, салфетка для SPA -процедур. Весь набор упакован в красивый фирменный крафт-пакет с ручной росписью.

Напоминаем, какие проблемы решает та или иная программа:

Если волосы слабые, часто выпадают на фоне стресса или неправильного ухода, медленно растут, спасением станет Укрепление и Рост SPA-уход за волосами №1. В результате использования выпадение волос вернется к физиологической норме, ускорится рост волос, объем прически увеличится за счет пробуждения «резервных» волосяных  луковиц и  роста  новых волос, кожа головы будет здорова, вы забудете о перхоте, зуде и сухости.

Если вы обладательница «проблемных»,  быстро засаливающихся, теряющих свежесть и объем волос, идеальный выбор для вас - Свежесть и Объем SPA-уход за волосами №2.  Она нормализует работу сальных желез, уменьшает засаливание волос, укрепляет волосяную луковицу. Кроме того, она прекрасно заменит модную (и недешевую) салонную процедуру – биоламинирование волос.

Если у вас сухие, безжизненные волосы, склонные к сечению, пострадавшие от окрашивания и химических завивок - Блеск и Сила SPA-уход за волосами №3 разработана для вас! В результате использования структура волос восстанавливается, волосы приобретают естественный природный блеск и упругость, исчезает перхоть и зуд. 

Выбирайте свою программу и следуйте на высокой скорости к роскошным волосам!

Поделиться: