http://skskin.ru/products/news/2017-08-13/

SKSKIN.RU > Продукция > Новости > Акция «Бизнес-старт»!


Акция «Бизнес-старт»!

15 августа 2017

Первые шаги – самый важный этап любого начинания. Эмоции, которые мы испытываем, делая что-то новое, пытаясь реализовать себя и проявить, предопределяют будущее, которое нас ждет, если мы будем двигаться в выбранном направлении. Для каждого из нас успех даже в самом простом деле – это стимул для дальнейшего продвижения, решительных действий и постановки глобальных, амбициозных целей. Успех первого шага крайне важен в начале пути, ведь именно он закладывает базу, существенную основу. 

Для эффективного старта в красивом бизнесе «Секрет Красоты», прежде всего, необходимо четкое понимание того, что вы пришли зарабатывать, заниматься бизнесом, что вам потребуется вся ваша целеустремленность, активность и неординарность! Мы предлагаем вам высококачественный продукт, который, по большому счету, продает сам себя – натуральные косметические средства, производимые Компанией, не имеют аналогов по своей эффективности; их состав исключительно органический и полностью исключает любые «синтетические» добавки; лаборатория «ЛН-Косметика» регулярно обновляет продукты, выводя их на новый уровень эффективности, а так же разрабатывает эксклюзивные косметические средства, применение которых дает видимый результат после первого нанесения! Кроме того, Компания плотно работает с каждым Консультантом, помогая в становлении новых, ярких и сверхэффективных Лидеров!

Именно для поддержки «новичков» мы запускаем проект, который поможет каждому присоединившему к нашей команде дистрибьютору выйти на высокий уровень в самом начале пути развития в рамках бизнеса «Секрет Красоты»! Проект, который даст вам много больше, чем вы вложите на приобретение необходимых для его реализации бизнес-инструментов!

Суть проекта заключается не в раздаче бесплатных фирменных блокнотов, визиток и прочего. Мы производим роскошную, уникальную косметику и именно такую косметику, натуральную и высокоэффективную, захочет иметь в своей косметичке каждая женщина, привыкшая ухаживать за своим телом, а значит, вы с самого начала можете предложить своему Клиенту то, от чего он будет не в силах отказаться!

В рамках Акции «Бизнес-старт» мы настоятельно рекомендуем вам приобрести уникальные наборы косметических средств по специальной цене. И это еще не все! При покупке любого из двух ниже представленных наборов, все новые партнеры Компании получат особые привилегии, а именно: годовое обслуживание, регистрационный набор и фирменный корпоративный значок БЕСПЛАТНО, а так же 1000 GFT на свой подарочный счет. Наставник новичка так же получает от Компании дополнительное вознаграждение в виде 500 GFT на свой подарочный счет. Начисления GFT будут сделаны Компанией до 06.09.2017! Все наборы идут в крафт пакете с наклейкой.

Бизнес-старт «Анти-эйдж лифтинг уход»

  • 1-1-2 NEOФАМ Литокомплекс серебряный для сухой, чувствительной и нормальной кожи лица200 гр. (169 баллов, 1182 – цена для Консультанта)
  • 1-2-2 ФАМмаска №2 Активный лифтинг. (147 баллов,  1028 – цена для Консультанта)
  • 26-6-7 ЛЕДИ РОЯЛ КРЕМ «Контурный», для ежедневного ухода за кожей вокруг глаз. (73 балла,  736 – цена для Консультанта)
  • 26-6-2 ЛЕДИ РОЯЛ КРЕМ «Виталифтинг» для быстрого восстановления и подтяжки кожи любого типа. ( 105 баллов,  1050 – цена для Консультанта)
  • Регистрационный пакет (бесплатно)
  • Годовое обслуживание (бесплатно)
  • фирменный значок с логотипом СК (бесплатно)

Общий объем: 500 баллов. Цена для Акции –  4101.

Это полноценный уходовый набор, разработанный специалистами компании «Секрет Красоты» для решения одной из самой востребованной задачи текущего времени – борьбой с проявлениями преждевременного старения кожи. Входящие в состав набора средства помогут получить Вам заметный результат уже после первой неделе использования. Морщинки станут менее заметны, овал лица более подтянутым, цвет лица свежим и сияющим. А главное такого набора Вам хватит минимум 3 месяца использования! 

Бизнес старт «Анти-эйдж контур – уход»

Общий объем: 500 баллов. Цена для Акции – 4101.

Данный набор полностью отражает суть правильного ухода за проблемной, увядающей кожей. Регулярное применение входящих в его состав средств заметно снизит жирность кожи, избавив лицо от сального блеска и воспалений, а так же подтянет потерявшую тонус и упругость кожу, придаст ей свежий, отдохнувший вид и выровняет ее тон.

Время действия Акции «Бисзнес-старт» ограничено, а это значит, что приобрести наборы и щедрые бонусы от Компании вы можете в период с 15.08.2017 (05.00 по мск) – 31.08.2017 (включительно)!

Помните, что в сетевом бизнесе главное – начальный период. Это ваш фундамент, прочная основа. Заложив качественную базу, вы построите структуру, которая будет расти в геометрической прогрессии и в результате, это самое первое, самое важное усилие сделает вас свободным и финансово независимым в будущем! А Компания «Секрет Красоты» всегда готова поддержать и помочь новичкам, мы взращиваем сильных и надежных партнеров!


2010-2022 © ООО «Секрет Красоты»

Официальный сайт производителя продукции «Секрет Красоты»
Копирование текстов и материалов портала возможно при разрешении Компании и указании активной гиперссылки на первоисточник.
О конфиденциальности и условиях пользования сайтом.