http://skskin.ru/products/news/premium-care/

SKSKIN.RU > Продукция > Новости > NEOФАМ – Премиум уход!


NEOФАМ – Премиум уход!

17 июля 2017

Компания «Секрет Красоты» представляет вашему вниманию новую, эксклюзивную линию органической косметики «NEOФАМ – премиум уход»!
Особая философия ухода и отношения к себе!

Премиальный уход в косметологии – это особая философия ухода за кожей лица и тела, это высокий уровень отношения к себе женщины, ценящей качество и высокую эффективность продуктов. Именно премиум уход позволяет почувствовать себя иначе, и это будет заметно не только тебе, но и окружающим.

Премиум - значит лучший, отличающийся высоким качеством!

Новая Премиальная линия «Секрет Красоты» NEOФАМ – поистине является квинтэссенцией этого значения, ведь именно эта линия представляет на рынке натуральной, органической косметики продукт, отвечающий всем требованиям. «Серебряная» серия продолжает  концепцию ежедневного Системного ухода и выводит эту философию на высочайший уровень, доступный женщинам, ценящим качество и эффективность!

Высокое качество, комфортное нанесение и обогащенные формулы!

Это синергия лучших масок линий «NEOФАМ» и «Нежное разнотравье». Мы взяли самые продаваемые и востребованные нашими клиентами позиции и улучшили их согласно тому, как требует время. Это поистине инновационный продукт, родившийся на стыке физики, химии, минералогии, биофизики и биохимии кожи, фитотерапии, косметологии, с учетом народных и древних рецептов! 

  • Запатентованная технология ФАМ производит помол растений в вихревых активаторах по технологии, обеспечивающей длительное хранение мелкодисперсного растительного порошка без потери биологической активности ингредиентов, благодаря этому срок годности Литокомплексов составляет 5 лет, а ФАМмасок – 2 года!
  • Добавка модифицированного цеолита и фруктовых сахаров гарантирует натуральную консервацию!
  • Процесс механической активации обеспечивает высокую степень биоосвобождения полезных веществ при разведении конечного продукта водой, что заметно упрощает процесс приготовления масок и не требует высоких температур и длительного настаивания для максимальной эффективности продукта!
  • Текстура готовых к применению ФАМмасок прекрасно удерживает влагу и не требует увлажнения во время процедуры!
  • Эфирные масла придают средствам нового премиум ухода изысканный аромат и оказывают терапевтический эффект при использовании!
  • Благодаря особым фракционным характеристикам препаратов, входящих в состав кажого Литокомплекса NEOФАМ, продукты имеют нежнейшую текстуру, которая легко распределяется на коже и обеспечивает максимально комфортное использование продукта!

Линия представлена следующими «серебряными» продуктами:

  • 5 литокомплексов разного назначения в двух видах фасовки (70 гр. и 200 гр.).
    Литокомплексы NEOФАМ – это прежде всего высокоэффективные инновационные средства для комплексной гигиены кожи, которые обеспечивают:
    - глубокое очищение кожи;
    - интенсивное увлажнение всех слоев эпидермиса;
    - улучшение питания кожи изнутри и снаружи;
    - повышение защитных резервов кожи.

    Модифицированный цеолит, делающий состав этих Литокомплексов особенным, позволяет в 2 раза сильнее извлекать из глубины кожи ионы тяжелых металлов, кальция и кислые ионы водорода, а так же очищать поверхность кожи от органических загрязнений широкого спектра.
  • 2 ФАММЫла, уход за кожей лица и тела
    При необходимости эти продукты могут быть использованы не только для глубокого очищения кожи лица, но и для высокоэффективного очищения тела, интимных зон. Деликатная текстура, многокомпонентный, полифункциональный состав ФАМ композиций позволяет продукту принять роль не только очищающего средства, но и эксперсс-маски для питания дермы лица и тела!

  • 11 ФАМмасок разной спецификации, рассчитанные на решение большого спектра проблем, связанных с уходом за кожей лица
    Каждая ФАМмаска – это уникальная композиция:
    - природных минералов и солей, обогащенных жизненно важными для кожи и организма макро- и микроэлементами;
    - зародышевых оболочек ржи, пшеницы и овса;
    - растительных водорастворимых экстрактов;
    - сбалансированных комбинаций из высокотехнологичных активов на основе овса молочной спелости (сертификат ECOCERT/CO);
    - многокомпонентных полифункциональных композиций лекарственных растений, созданных для решения конкретных косметических задач;
    - натуральных растительных полисахаридов и смол;
    - компонентов морских бурых водорослей;
    - эфиров;
    - фруктовых соков распыленной сушки и мелкодисперсных фруктовых порошков.

Следите за новостями Компании и именно Вы первым узнаете о выходе премиальной линии NEOФАМ, а значит, успеете заказать и попробовать главную новинку сезона раньше всех!

Встречайте эксклюзивную косметику «NEOФАМ – премиум уход» и познайте нашу философию ежедневного ухода за кожей!


2010-2022 © ООО «Секрет Красоты»

Официальный сайт производителя продукции «Секрет Красоты»
Копирование текстов и материалов портала возможно при разрешении Компании и указании активной гиперссылки на первоисточник.
О конфиденциальности и условиях пользования сайтом.