http://skskin.ru/company/news/2017-05-24/

SKSKIN.RU > Компания > Новости > День Рождения Консультанта – значимое событие...


День Рождения Консультанта – значимое событие для Компании!

24 мая 2017

Компания «Секрет Красоты» за время работы сформировала ценную и крепкую структуру партнеров, вместе с которыми год за годом мы растем, развиваемся и становимся только лучше! День Рождения каждого нашего Консультанта, безусловно, является важным и позитивным событием, которое мы хотели бы выделить и разделить вместе с именинниками!

А как лучше выразить свою признательность и поздравить так, чтобы это было действительно приятно? Конечно, нужно подарить полезный подарок!

С 25.05.2017 по 25.05.2018 каждому активному дистрибьютору в честь Дня Рождения в ближайший заказ будет вложена Скульптинг-маска «Талассо-Фрэш»! Ароматная, питательная, желейная композиция сделает вашу кожу нежной и гладкой, а так же передаст наши наилучшие пожелания и сердечное поздравление!

Если ваш День Рождения был в мае, но вы не воспользовались предложением прошлого года и не получили в подарок литофитомаску "Регенерация, восстановление", не расстраивайтесь! Вы все еще имеете полное право стать участниками данного предложения и получить в подарок уже новый продукт!

Мы ценим своих партнеров и с вниманием относимся к каждому значимому событию вашей жизни!


2010-2022 © ООО «Секрет Красоты»

Официальный сайт производителя продукции «Секрет Красоты»
Копирование текстов и материалов портала возможно при разрешении Компании и указании активной гиперссылки на первоисточник.
О конфиденциальности и условиях пользования сайтом.