http://skskin.ru/company/news/2017-05-18/

SKSKIN.RU > Компания > Новости > Apple IPhone 7 доставлен победителю!


Apple IPhone 7 доставлен победителю!

18 мая 2017

Беспрецедентная, масштабная Акция «Apple iPhone 7 – стильный подарок от «Секрет Красоты» завершилась совсем недавно, однако, победители события уже получили свои подарки! 

42 сертификата с номиналом от 1 000 рублей до 5 000 вовсю обналичиваются в нашем интернет-магазине, а самый желанный приз, ради которого, собственно, все и организовывалось радует свою хозяйку! 
Лидия Горобец – счастливейший человек, который сумел привлечь внимание Фортуны, поделилась своими эмоциями от участия в борьбе за модный, функциональный гаджет и, конечно, впечатлением, которое на нее произвел iPhone 7

«Благодарю Компанию «Секрет Красоты» за дорогой подарок, iPhone 7 – то, что надо! Выиграть его было очень неожиданно и невероятно приятно! 
Мне уже 70 лет, но я с удовольствие пользуюсь вашей косметикой с 2006 года. Особенно мне полюбились литокомплексы и литофитомаски, они великолепны! 
Спасибо вам огромное за подарок! Желаю процветания и успешного продвижения косметики «Секрет Красоты» на рынке»! 

Мы в свою очередь благодарим Лидию за доверие к нашему продукту и желаем, чтобы новенький Apple IPhone 7 стал не единственным ценным подарком, который ей удалось выиграть! 

Принимайте участие в событиях Компании «Секрет Красоты» и наши подарки отправятся именно к вам!


2010-2022 © ООО «Секрет Красоты»

Официальный сайт производителя продукции «Секрет Красоты»
Копирование текстов и материалов портала возможно при разрешении Компании и указании активной гиперссылки на первоисточник.
О конфиденциальности и условиях пользования сайтом.