http://skskin.ru/company/news/2017-05-11/

SKSKIN.RU > Компания > Новости > Заключительный этап марафона – «Волнующие изгибы»!


Заключительный этап марафона – «Волнующие изгибы»!

12 мая 2017

Совсем скоро закончится наш первый и невероятно щедрый «Марафон удачных покупок»! Однако, у вас еще есть время принять, а у многих продолжить, участие в беспрецедентном событии Компании!

Чтобы эта весна стала отличным стартом для жаркого, соблазнительного, пропитанного соленым ароматом моря и нотками горячих пляжных вечеринок лета, мы предлагаем уже сегодня заняться приведением тела в форму! Сбросьте лишние килограммы вместе с ворохом теплой одежды и смело облачитесь в свое самое откровенное бикини! Пусть ваши формы покоряют, нежная, словно шелк, кожа сводит с ума, а уверенность в себе делает вас звездой любой вечеринки!

Добиться шикарных результатов и за короткий срок уменьшить сантиметры помогут подарки, которые мы приготовили для вас в третьем этапе марафона «Волнующие изгибы»!

Срок проведения заключительного этапа ограничен! Чтобы принять в нем участие, следует оформить и оплатить заказ в период с 12.05.2017 – 14.05.2017 с 05.00 по мск до 20.00 по мск!

При покупке от 6 000 рублей!
Ваш подарок:

Сумма подарка: 789 рублей!

При заказе от 8 000 рублей!
Ваш подарок:

Сумма подарка: 1 487 рублей!

При заказе от 12 000 рублей! 
Ваш подарок:

Сумма подарка: 2 728 рублей!

Если вы не участвовали в первом и/или во втором этапе «Марафона удачных покупок», напоминаем: за продукты, приобретенные в рамках марафона, GFT- рубли не будут начисляться Компанией, но использовать накопленные ранее GFT- рубли можно! 

*В акции принимают участие заказы, зарегистрированные в системе SKMLM.ru и оплаченные, а так же оформленные и оплаченные в Дилерских Центрах «Секрет Красоты» и официальном представительстве Компании в городе Новосибирске (ТЦ "Виндзор", ул. Вокзальная магистраль, 5/1). 
Акция не является накопительной. Сумма заказа должна быть оплачена единовременно. 
Акция предназначена для всех Консультантов и Клиентов Компании «Секрет Красоты».


2010-2022 © ООО «Секрет Красоты»

Официальный сайт производителя продукции «Секрет Красоты»
Копирование текстов и материалов портала возможно при разрешении Компании и указании активной гиперссылки на первоисточник.
О конфиденциальности и условиях пользования сайтом.