Марафон удачных покупок!

28 апреля 2017

Компания «Секрет Красоты» ежемесячно проводит щедрые Акции, приняв участие в которых, наши Клиенты и Консультанты становятся обладателями ценных призов. Однако, в этот раз мы подготовили для Вас нечто особенное! 

«Секрет Красоты» предлагает вам еще больше подарков за участие в беспрецедентной Акции! Все просто: вы приобретаете любимые косметические средства Компании, а мы дарим вам целых три подарочных набора косметики самых популярных и дорогостоящих линий! В чем подвох? Его нет! Есть огромное желание дать вам опробовать на себе все великолепие косметических формул «Секрет Красоты» и почувствовать прелесть расцветающей весны каждой клеточкой ухоженного тела!

Итак, «Марафон удачных покупок» пройдет в три этапа, каждый из которых предоставит вам возможность побаловать себя нашими лучшими продуктами и получить совершенно бесплатно наборы популярнейшей и особенно востребованной косметики!

Заявленные в каждом этапе подарки вы получаете не зависимо от того, примите ли вы участие во всех шагах марафона или ограничитесь одним-двумя этапами!

И сегодня стартует первый этап – «Сочный Фрэш»!

При заказе от 6 000 рублей!
Ваш подарок:

Сумма подарка: 700 рублей!

При заказе от 8 000 рублей!
Ваш подарок:

Сумма подарка: 1 601 рубль!

При заказе от 12 000 рублей
Ваш подарок:

Сумма подарка: 2 451 рубль!

Консультанты и зарегистрированные Клиенты «Секрет Красоты»! В период участия в марафоне GFT- рубли не будут начисляться Компанией, но использовать накопленные ранее GFT- рубли можно. Будьте внимательны при оформлении и оплате заказов в течение всех трех этапов «Марафона удачных покупок»! 

Для того, чтобы стать участником первого этапа «Марафона удачных покупок», спешите оформить и оплатить заказ в период с 28.04.17 с 8.00 мск. – 01.05.17 20.00 по мск.!

*В акции принимают участие заказы, зарегистрированные в системе SKMLM.ru и оплаченные, а так же оформленные и оплаченные в Дилерских Центрах «Секрет Красоты» и официальном представительстве Компании в городе Новосибирске (ТЦ "Виндзор", ул. Вокзальная магистраль, 5/1).
Акция не является накопительной. Сумма заказа должна быть оплачена единовременно.
Акция предназначена для всех Консультантов и Клиентов Компании «Секрет Красоты».

Поделиться: