http://skskin.ru/company/news/2017-04-21/

SKSKIN.RU > Компания > Новости > «Секрет Красоты» приглашает вас на выставку...


«Секрет Красоты» приглашает вас на выставку «Идеал красоты»!

21 апреля 2017

С 27 – 29 апреля 2017 года в городе Красноярске пройдет масштабное событие – выставка «Идеал Красоты»!

Название экспозиции полностью отражает основную идею мероприятия – выставка будет посвящена индустрии моды и отразит популярные тенденции и направления в сфере красоты. В событии примут участие крупнейшие косметические и косметологические компании, имидж-студии, компании-дистрибьютеры профессиональных косметических марок и оборудования, производители декоративной и уходовой косметики, студии эстетической косметологии. Конечно,мы не могли остаться в стороне, а значит, наши лучшие Консультанты представят продукцию Компании на этом значимом и ответственном мероприятии!

Натуральная косметика «Секрет Красоты» – настоящее достижение в области косметологии. В состав препаратов всех без исключения серий входят только органические компоненты, смиксованные в композиции для решения самых разнообразных косметологических проблем, поддержания и продления молодости, улучшения качества кожи лица и тела. Лидеры «Секрет Красоты» познакомят участников выставки с особенностями сухой косметики, а так же дадут возможность опробовать на себе целебную силу природной, уходовой продукции!

Итак, если вы желаете быть в курсе последних косметических новинок и прорывов, мечтаете посетить интереснейшие, авторские мастер-классы и узнать секреты топовых мастеров и производителей beauty-индустрии, тогда вы просто обязаны порадовать себя и стать гостем экспозиции «Идеал красоты»!

Событие пройдет по адресу: город Красноярск, ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь», представители Компании будут ждать вас в павильоне А 607.
Расписание работы выставки:  27 – 29 апреля с 10.00 – 18.00


2010-2022 © ООО «Секрет Красоты»

Официальный сайт производителя продукции «Секрет Красоты»
Копирование текстов и материалов портала возможно при разрешении Компании и указании активной гиперссылки на первоисточник.
О конфиденциальности и условиях пользования сайтом.