http://skskin.ru/products/news/2017-04-20/

SKSKIN.RU > Продукция > Новости > Акция «Apple iPhone 7 – стильный подарок от...


Акция «Apple iPhone 7 – стильный подарок от «Секрет Красоты» завершена!

21 апреля 2017

Беспрецедентная Акция «Apple iPhone 7 – стильный подарок от «Секрет Красоты» подошла к концу, и все мы с нетерпением ждем оглашение результатов!

Мы рады, что Акция произвела настоящий фурор среди Клиентов Компании и выявила огромное количество желающих выиграть главный приз – модный гаджет популярного бренда! Надеемся, все желающие успели зарегистрировать фирменные купоны с уникальными десятизначными кодами и сейчас с нетерпением и предвкушением ждут объявления имени счастливчика, которому благоволит сама Фортуна! 

Однако, не стоит забывать о том, что кроме iPhone 7 участников розыгрыша ожидают еще 42 ценных приза – сертификаты на подарочные рубли, которые можно будет потратить на приобретение любимых средств «Секрет Красоты»!

В общем, объявление результатов будет жарким! Среди тысяч зарегистрированных купонов уже сейчас сверкают блеском невероятного везения те, что принесут удачу своим хозяевам и совсем скоро эти купоны загорятся красками радости и бриллиантовыми переливами победы!


2010-2022 © ООО «Секрет Красоты»

Официальный сайт производителя продукции «Секрет Красоты»
Копирование текстов и материалов портала возможно при разрешении Компании и указании активной гиперссылки на первоисточник.
О конфиденциальности и условиях пользования сайтом.