http://skskin.ru/products/news/mini-program/

SKSKIN.RU > Продукция > Новости > Подарки для каждого Клиента!


Подарки для каждого Клиента!

7 марта 2017

В самый нежный праздник – 8 марта, Компания «Секрет Красоты» желает всем представительницам прекрасной половины испытать невероятную радость, получить море впечатлений, почувствовать себя сногсшибательно красивыми! Пусть близкие люди не скупятся на теплые слова, а в сердце вместе с весной расцветают новые мысли, грандиозные идеи и свежие решения!

В этот день хочется не только получать, но и дарить подарки, а Компания знает толк в приятных, полезных и качественных сюрпризах! Для своих Клиентов «Секрет Красоты» подготовила чудесный комплимент: мини-программу нашей основной продукции! В нее войдут миниатюры Литокомплекса, литофитомаски – их хватит на три применения, и литофитолосьон, из которого вы сможете приготовить 15 кубиков косметического льда! 

Для того, чтобы стать обладателем мини-программы, оформите и оплатите заказ от 1 000 рублей в период с 08.03.2017 – 28.03.2017! В Момент оформления заказа для получения подарка обязательно выберите соответствующую акцию!

Каждый заказ, сформированный согласно условиям, будет укомплектован нашей лучшей базовой продукцией, объединенной в мини-набор!

Сделайте подарок своей коже – побалуйте ее высококачественным уходом от признанного производителя сухой, натуральной продукции!


2010-2022 © ООО «Секрет Красоты»

Официальный сайт производителя продукции «Секрет Красоты»
Копирование текстов и материалов портала возможно при разрешении Компании и указании активной гиперссылки на первоисточник.
О конфиденциальности и условиях пользования сайтом.