Сенсационная новинка от «Секрет Красоты»!

23 ноября 2016

Компания «Секрет Красоты» представляет обновленную версию сухого литокомплекса – Mix-минерал гель

Благодаря гелевой структуре, заменившей привычную сухую форму минерально-солевой композиции, очищать кожу любимым косметическим средством стало еще более комфортно и приятно! Теперь не нужно разводить порошок литокомплекса водой, просто выдавите необходимое количество средства из удобной тубы и нанесите на влажную кожу лица и тела!

Мы не изменили стандартам и ценностям Компании – обновленный литокомплекс или Mix-минерал гель абсолютно натурален! Однако, ученые лаборатории «ЛН-Косметика» улучшили не только внешнюю форму, но и состав средства, сделав его еще более эффективным и результативным.

Mix-минерал полностью соответствует профессиональным стандартам качества косметологии, гелевый литокомплекс ориентирован на высокоэффективное омоложение и оздоровление кожи, и представляет собой средство премиум-ухода!

Предлагая вам Mix-минерал гель, мы предлагаем не только новейшую разработку, но и сенсационный уходовый продукт, который сделает вашу кожу подтянутой, бархатистой, уменьшит признаки увядания, устранит воспалительные процессы, поддержит нормальный баланс влаги в дерме и позволит выглядеть безупречно без нанесения тональной основы!

Заказать новинку Компании вы можете прямо сейчас! Подарите своей коже самый лучший уход и заботу профессиональных косметических активов!

Поделиться: