http://skskin.ru/products/news/new-cosmetic-formulas/

SKSKIN.RU > Продукция > Новости > Ароматные новинки самой сочной линии!


Ароматные новинки самой сочной линии!

1 ноября 2016

Линия желейных косметических композиций пополнилась тремя новыми, невероятно ароматными и качественными формулами!

Теперь выбрать скульптинг-маску мгновенного действия стало еще проще, ведь Компания «Секрет Красоты» предлагает свежие высокоэффективные Фрэш-маски, подходящие для разного типа кожи и устранения большего спектра косметических недостатков!

Представляем вам высококлассные, природные, пластифицирующие Фрэш-маски косметики нового поколения «Системный уход»!

  • «Аква skin Фрэш» - скульптинг-маска для увлажнения и моделирования кожи вокруг глаз. Благодаря низкомолекулярной гиалуроновой кислоте, одному их активных компонентов маски, контролируется уровень влаги в клетках, любые складки и неровности на поверхности кожи заполняются, эффективно и очень заметно разглаживаются морщины, восстанавливается упругость и эластичность даже самой иссушенной дермы!
  • «Анти oil Фрэш» - пластифицирующая скульптинг-маска для решения проблем жирной и пористой кожи. Эта Фрэш-маска поможет справиться с самыми неприятными проявлениями проблемной дермы, сделает ее чистой, сияющей и свежей, придаст желаемую матовость, здоровый цвет и ровный тон.
  • «Анти эйдж Фрэш» - косметическая композиция для омоложения и моделирования лица. Протеины шелка, входящие в состав маски, богаты  аминокислотами и олигопептидами. Благодаря низкому молекулярному весу пептиды шелка легко проникают в кожу и быстро впитываются. Аминокислоты шелка мгновенно заполняют все повреждения и неровности на коже, делают кожу гладкой, мягкой и хорошо увлажненной, помогают  синтезу коллагена дермы.  Пептиды шелка запускают каскад биохимических реакций, направленных на восстановление клеток кожи, улучшают микроциркуляцию  и лимфоток. Все это способствует разглаживанию морщин, укреплению каркаса лица и дает хороший пластический эффект.

Чтобы вернуть коже здоровый и свежий вид больше не нужно проводить кардинальные, инъекционные манипуляции в салоне красоты!

Быстро разгладить дерму, наполнить ее влагой, значительно улучшить тон лица помогут Фрэш-маски! Для быстрого усовершенствования внешнего вида кожи лица, шеи и нежной дермы вокруг глаз достаточно один раз нанести выбранные желейные композиции! Для продолжительного эффекта необходимо наносить скульптинг-маски регулярно два-три раза в неделю, либо ежедневно в течение месяца.

Мы с гордостью предлагаем Вам приобрести сочную новинку от Компании «Секрет Красоты» прямо сейчас! Оцените лучшие косметические продукты и порадуйте себя уходом, достойным изысканной женщины!


2010-2022 © ООО «Секрет Красоты»

Официальный сайт производителя продукции «Секрет Красоты»
Копирование текстов и материалов портала возможно при разрешении Компании и указании активной гиперссылки на первоисточник.
О конфиденциальности и условиях пользования сайтом.