Компания «Секрет Красоты» примет участие в Ярмарке здоровья и народной медицины!

3 октября 2016

С 5 – 9 октября в городе Красноярске пройдет значимое и масштабное мероприятие – Ярмарка здоровья и народной медицины.

Экспозиция будет посвящена здоровому образу жизни, диетологии и правильному питанию, натуральным уходовым косметическим и лечебным средствам, традиционным и нетрадиционным методам лечения от различных недугов. Специалисты, присутствующие на Ярмарке, проработают с участниками выставки различные методики психокоррекции и самопознания, расскажут об особенностях создания экологичной атмосферы в доме, откроют секреты ароматерапии и фитотерапии, помогут подобрать программу восстановления организма.

Так как здоровый образ жизни набирает огромную популярность, проект, несомненно, заинтересует тех, кто желает узнать о том, как улучшить качество жизни, включив в ежедневный рацион полезные привычки и практики, а так же натуральные, лишенные химии продукты.
 
Компания «Секрет Красоты», являясь признанным производителем природной косметической продукции, примет участие в Ярмарке. Наши Лидеры познакомят вас с особенностями сухой косметики, дадут огромное количество подробной информации о составе средств, особенностях использования и, конечно, ответят на все интересующие вопросы. Опыт и знания Консультантов позволят вам оценить эффективность каждого продукта «Секрет Красоты»!

Посетив Ярмарку здоровья и народной медицины, вы получите возможность качественно изменить свое восприятие тела и духа, поработать с энергетическим потоком; узнаете секреты народных целителей; опробуете на себе пользу таких оздоравливающих методик, как су-джок-терапия, рефлексотерапия и многое другое.

Ярмарка здоровья и народной медицины пройдет по адресу: г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19, павильон С12, МВДЦ «Сибирь».
Время проведения Ярмарки:
5 – 8 октября с 09.00 – 18.00
9 октября с 10.00 – 17.00

Посетите значимое мероприятие этого года и откройте свой путь к гармонии и совершенству!

Поделиться: