«Кристалл Декор» теперь можно «попробовать»!

18 марта 2016

Можно бесконечно красиво и подробно рассказывать о каждом тоне теней (пудр, праймеров и т.д.), размещать качественные фотографии, передающие весь спектр оттенков, и все равно ни одно описание не сравнится с личным восприятием косметики на коже! Компания «Секрет Красоты»  по многочисленным просьбам наших постоянных клиентов, выпускает пробники минеральной декоративной косметики «Кристалл Декор»!

Учитывая высокую стоимость всех компонентов "Кристалл Декор", мы постарались сделать стоимость пробников максимально доступной! Пробники упакованы в индивидуальные пластиковые пакеты объемом, достаточным для знакомства, подбора оттенка и оценки макияжа с нашей минеральной декоративной косметикой. Объем пробников измеряется в миллилитрах (из-за разной плотности пигментов продукции) и составляет 0,6 мл.

 

«Примеряйте» оттенки красоты вместе с «Кристалл Декор»!

Обновленная линия «Кристалл Декор» получила признание Клиентов и профессиональных визажистов благодаря богатой гамме цветов, позволяющих создать как дневной макияж (nude), так и яркий вечерний! Заказав пробники понравившихся вам декоративных средств, вы, как настоящий профессионал, сможете вдохнуть жизнь в собственные образы и в дальнейшем приобрести только те оттенки косметики, которые идеально вам подходят!

Так же пробники «Кристалл Декор» позволят проверить косметику на «стойкость» перед оформлением заказа! Несмотря на то, что минеральная декоративная линия Компании не является профессиональной, визажисты высоко оценили ее способность сохранять макияж в безупречном состоянии на протяжении всего дня!

Воспользуйтесь потрясающей возможностью и закажите «радугу» косметики! 

Вероятно, вы удивитесь тому, как самые неожиданные, возможно, даже смелые тона гармонично впишутся в ваш образ! Экспериментируйте, творите и вытворяйте вместе с «Секрет Красоты»!

Кроме того, пробники декоративной косметики позволят убедиться, без существенных первоначальных затрат, в том, что минеральная косметика действительно подходит даже обладательницам чувствительной, склонной к аллергическим реакциям, кожи! Не ограничивайте себя в удовольствии быть Женщиной!

Подарите себе яркие эмоции и ощущения этой весной вместе с «Кристалл Декор»!

Поделиться: