Поприветствуйте обновленную линию «Кристалл Декор»!

1 декабря 2015

Поздравляем с официальным открытием обновленной модной декоративной линии «Кристалл Декор»!

Декоративная косметика Компании теперь насчитывает порядка 70 сочных, современных, ярких, будоражащих оттенков!
Самая сказочная и долгожданная ночь в году может стать действительно волшебной, ведь ваш образ будет неотразимым и запоминающимся вместе с «Кристалл Декор»!

Расширенная палитра цветов и позиций – появились супер популярные тени для бровей – позволит нанести макияж качественно, профессионально и со вкусом, учитывая особенности лица и кожи! Исключительно трендовые, богатые и насыщенные оттенки теней для век одним движением кисти подчеркнут цвет и глубину ваших глаз; консилеры аккуратно «спрячут» недостатки дермы – морщины, прыщи, темные круги под глазами и т.д.; пудра выровняет цвет и структуру кожи, сделав ее похожей на шелковое полотно без единого изъяна; выразительные акценты расставят румяна, а завершив макияж нанесением шиммера, вы придадите коже нежное сияние, визуально освежив и омолодив лицо!

Минеральная декоративная косметика Компании не только поспособствует созданию безупречного визажа, но и сохранится в идеальном состоянии на протяжение всей праздничной ночи, не омрачив ни одного радостного момента «скомкавшимися» тенями или размазавшейся подводкой!

Закажите обновленную версию «Кристалл Декор» уже сегодня и начните свой индивидуальный эксперимент в поисках исключительного образа! 

Поделиться: