http://skskin.ru/company/news/2015-11-26/

SKSKIN.RU > Компания > Новости > «Секрет Красоты» получила признание наряду с...


«Секрет Красоты» получила признание наряду с именитыми косметическими брендами!

26 ноября 2015

Итальянский каталог «IO Beauty», предлагающий читателям исключительно дорогие, высококлассные косметические продукты, включил на свои страницы натуральную, сухую косметику «Секрет Красоты»!

Получить признание профессионального косметического журнала – высокая оценка! Особенно приятно стоять в одном ряду с такими брендами как SVR, базирующейся на производстве дерматологических продуктов категории «люкс»; фармацевтической компанией Korff, производящей лечебные косметические средства и другими! 

Рассмотрев потрясающие особенности сухой косметики Компании, и акцентировав внимание на композициях литокомплексов и литофитомасок,  итальянские профессионалы подчеркнули так же уникальность косметики нового поколения «Системный Уход»: полезные свойства и свежесть компонентов кремов линии сохраняются благодаря растительному консерванту, что подразумевает исключительно натуральный, природный подход в уходе за кожей. 

Мы гордимся тем, что косметика Компании становится все более популярной, благодаря эффективности и безопасности производящихся средств!

Пользуясь продукцией «Секрет Красоты», не уступающей по качеству известным косметическим брендам, вы делаете выбор в пользу здоровья, молодости и натуральности! 


2010-2022 © ООО «Секрет Красоты»

Официальный сайт производителя продукции «Секрет Красоты»
Копирование текстов и материалов портала возможно при разрешении Компании и указании активной гиперссылки на первоисточник.
О конфиденциальности и условиях пользования сайтом.