http://skskin.ru/products/news/2015-05-28/

SKSKIN.RU > Продукция > Новости > Apple iPhone 6 – ваш подарок от «Секрет Красоты»!


Apple iPhone 6 – ваш подарок от «Секрет Красоты»!

28 мая 2015

Беспрецедентная Акция «Хочешь iPhone? «Секрет Красоты» его тебе подарит!» произвела настоящий фурор в прошлом году и выявила массу желающих стать обладателями главного приза - Apple iPhone 5S Gold

Не прошло и полугода, а вы снова можете заметить фирменные наклейки Акции на продукции «Секрет Красоты», а это значит, что мы снова ищем счастливого обладателя продукции от Apple! Вот только «яблочко» в этот раз будет еще более статусным и «свежим» - iPhone 6!

Что нужно сделать, чтобы выиграть столь ценный приз?! Правила просты! 

Во-первых, договоритесь с госпожой Удачей, ведь вы не единственный желаете получить дорогой, супер современный и стильный гаджет в подарок! Во-вторых, приобретите любую продукцию Компании – литокомплекс, литофитошампунь…это может быть реально любое средство «Секрет Красоты»! В-третьих, обратите внимание на наклейку, которой будет украшена упаковка товара! На её обратной стороне купон с уникальным десятизначным кодом. Так вот, это купон ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно сохранить, а код зарегистрировать на сайте iphone6.skmlm.ru! Все купоны для участия в Акции необходимо зарегистрировать до 25 ноября включительно! 

Вы думаете, дальше вам предстоит убить дракона и приручить единорога? Нет! Вы сделали все необходимое, чтобы Apple iPhone 6 стал именно вашим проводником в мир высоких технологий!

Но счастливый победитель, равно как и в прошлый раз, не будет одинок! Акция «Apple iPhone 6 – ваш подарок от «Секрет Красоты» разыгрывает еще целых тридцать дополнительных призов: 

  • 5 сертификатов номиналом  5 000 рублей;
  • 25 сертификатов номиналов 1 000 рублей!

В Акции принимают участие все косметические средства «Секрет Красоты»:

Принять участие в Акции может КАЖДЫЙ, КТО ПРИОБРЕТЁТ ПРОДУКЦИЮ КОМПАНИИ С ФИРМЕННОЙ НАКЛЕЙКОЙ!

Купить косметику «Секрет Красоты» можно в любом Дилерском Центре, у любого Консультанта, в любой точке продаж, а так же на официальном сайте Компании!

Выдача главного приза производится на территории Российской Федерации!

Первая партия акционного товара поступила в продажу уже 25 мая! А значит, начать бороться за призы вы можете уже сейчас!

Торопитесь приобрести товар с наклейкой и, возможно, именно ваш купон станет самым счастливым и принесет вам Apple iPhone 6!

Перед регистрацией купона обязательно ознакомьтесь с полными правилами Акции!

Apple iPhone 6  - стильный подарок от «Секрет Красоты», который может стать вашим!


2010-2022 © ООО «Секрет Красоты»

Официальный сайт производителя продукции «Секрет Красоты»
Копирование текстов и материалов портала возможно при разрешении Компании и указании активной гиперссылки на первоисточник.
О конфиденциальности и условиях пользования сайтом.