Майская Акция «Системный уход»!

6 мая 2015

Заявившая о себе в апреле этого года линия «Системный уход» без промедления нашла своего потребителя, так как побаловать кожу действием абсолютно натуральной косметики нового поколения захотело большое количество людей!
В связи с повышенным интересом Клиентов к эксклюзивной линии, Компания «Секрет Красоты» решила подарить потрясающую возможность убедиться в эффективности и высоком качестве новых косметических продуктов всем желающим! Именно поэтому мы запускаем совершенно беспрецедентную Акцию «Системный уход», приняв участие в которой, вы станете счастливым обладателем набирающих популярность и признание средств!

От 6 000 рублей!

 Сумма подарка: 830 рублей!

От 8 000 рублей!

Сумма подарка: 1 261 рубль!

От 12 000!

Сумма подарка: 1 980 рублей!

Линия «Системный уход» – это отражение многолетнего опыта ведущих специалистов НПЛ «ЛН-Косметика», которые добились невероятных успехов в уходе за кожей разного возраста и типа. В компонентный состав линии вошли самые эффективные формулы, которые были улучшены и усовершенствованы нашими специалистами и продемонстрировали высокую эффективность во время клинических исследований и испытания волонтерами!
И только с 7 – 18 мая вы можете принять участие в Акции и получить в подарок новые потрясающие продукты Компании «Секрет Красоты»!

Линия «Системный уход» – Твоя кожа... Только лучше!

*В акции принимают участие заказы, зарегистрированные в системе SKMLM.ru и оплаченные.
Акция не является накопительной и действует только на один заказ.
Акция предназначена для всех Консультантов и Клиентов Компании «Секрет Красоты».