Хит продаж - отслеживайте наши обновления!

11 августа 2014

Компания «Секрет Красоты» публикует свои лучше предложения на продукциию, ставшую Хитами продаж.
Примечательно, что данный рейтинг обновляется при появлении каждого нового заказа в системе, а, значит, основывается на самых последних, актуальных, «горячих» интересах наших покупателей!

 Теперь для того, чтобы узнать какой из продуктов Компании пользуется большим успехом и опробовать его действие на себе, вам нужно всего лишь зайти в раздел «Продукция».

Хиты продаж представлены иллюстрированным списком. При наведении курсора мыши на ту или иную позицию, во всплывающем окне отображается самая свежая  информация, сообщающая, в каком количестве заказов этот продукт участвует. 

Безусловным лидером является Литокомплекс «Секрет Красоты» - наш основной, базовый продукт, обеспечивающий абсолютную свежесть, чистоту и гладкость кожи

Так же в каждом втором заказе наши покупатели выбирают Литокомплексы Деликат и Актив – уникальные средства для целенаправленного ухода за сухой, нормальной или жирной кожей.

Список обновляется – загляните и посмотрите, кто сейчас приближается к лидерству в рейтинге!

Особенно удобно данное новшество для новых Клиентов – вы сможете начать знакомство с косметикой «Секрет Красоты» с самых лучших и действенных средств.

Мы советуем Консультантам использовать данный раздел для отслеживания рейтинговых продуктов. Так вы будете осведомлены о том, какие средства наиболее популярны в тот или иной сезон среди Клиентов Компании.

«Секрет Красоты» работает для вас! 

Поделиться: