Сенсационная декоративная косметика «Кристалл Декор»!

8 мая 2013

Сибирская сухая косметика, быстро набирающая популярность в Европе!

Компания «Секрет Красоты» известна и в России, и в странах Евросоюза, и даже в государствах Тихоокеанского региона своей оригинальностью, исключительностью и безупречным качеством абсолютно натуральных продуктов!

Уникальная сухая косметика востребована как требовательными, искушенными леди, так и поклонницами естественного эко-ухода за кожей. Мы гордимся, что каждый, кто хоть раз ощутил на себе действие Литокомплекса, становится нашим постоянным клиентом, потому что наша продукция – действительно работает, и мы даем только те обещания, которые можем выполнить!

«Секрет Красоты» - всегда безупречная кожа!

Компания «Секрет Красоты» производит только качественную косметику, одним из важнейших принципов является: действительная результативность, качество, эффективность и абсолютная безопасность для организма человека и окружающей среды. Следуя этим законам, мы уже более 10 лет радуем наших покупателей обновлением линеек косметики, постоянно расширяя ассортимент.

Золотые правила автора косметики «Секрет Красоты» 

Идея создания декоративной косметики на основе минералов всегда была очень заманчивой. Научно обоснованный подход, гарантии качества и безупречный результат – то, что является приоритетным для автора идеи сухой натуральной косметики Натальи Витальевны Лесновой. Поэтому рождение 100% минеральной декоративной косметики  - это результат серьёзной работы и клинических исследований на базе НПЛ «ЛН-Косметика» по следующим направлениям:

  • взаимодействие компонентов продукции «Секрет Красоты» и новой минеральной декоративной косметики;
  • оптимальное сочетание пигментов и неорганических природных ингредиентов;
  • создание потрясающих текстур, сохраняющих свою стойкость и цвет на коже любого типа в течение дня;
  • разработка уникального состава, не только улучшающего внешний вид кожи, но и поддерживающего её здоровье и местный иммунитет!

 

Природные красители в косметике класса «Люкс»

Результат превзошел все ожидания! Известно, что натуральными пигментами женщины украшали свою внешность с древних времен. И сейчас косметические дома люкс-класса используют в качестве основы цвета именно природные пигменты и перламутры, т.к. только они имеют безупречные характеристики. Однако, в люксовой косметике натуральность – это лишь небольшая часть от всего состава декоративной косметики. 

Кристалл декор – 100% минеральная декоративная косметика

Косметика «Кристалл Декор» состоит только из природных пигментов, измельченных минералов и кристаллов! Это  россыпь пудр полудрагоценных минералов и кристаллов, которая подчеркивает вашу красоту каждый день и ухаживает за кожей, оставляя её молодой и свежей!

Ассортимент декоративной косметики на основе кристаллов уже сейчас включает в себя самые популярные оттенки основ, пудр, румян, консилеров, шиммеров и, конечно, теней! Это актуальные, модные тона,  отлично подстраивающиеся под тон вашей кожи! Это настоящая палитра эмоций и возможностей – ведь только с «Кристалл Декор» вы можете получить свой индивидуальный цвет теней, румян или даже пудры, смешав несколько компонентов!

«Секрет Красоты» - мы снова первые!

Компания «Секрет Красоты» - первая компания в России, сертифицировавшая и запатентовавшая рецептуры минеральной декоративной косметики! Наше производство соответствует всем санитарным и международным требованиям, приобретается только лучшее природное сырье из Франции и США для производства шикарной декоративной косметики!

Упаковки снабжены специальными дозаторами, стильные дизайнерские коробочки имеют специальные окошки для демонстрации цветов косметики.

Мы производим только лучшие, эффективные и качественные товары. Мы уверены, что это новое направление не только для нас, но и для большинства любителей макияжа станет настоящей сенсацией в мире красоты!

 

Старт продаж линии декоративной косметики из природных кристаллов "Кристалл Декор" 20 мая 2013 года

Специальное предложение для участников «Бизнес-Драйв 2013»

Поделиться: