Видео отзывы о сухой косметике – стань звездой сети Интернет!

2 апреля 2013

  • Пользуетесь косметикой «Секрет Красоты» и очень довольны результатом?
  • Есть любимые продукты?
  • Обладаете собственными эффективными наработками применения сухой косметики?
  • Знаете, как открыть секрет красоты любой женщины?
  • Вам есть что рассказать об уникальной натуральной косметике «Секрет Красоты»?

Тогда наше предложение специально для вас! 

Мы знаем, что наша косметика действительно работает, поворачивая время вспять, даря коже свежесть и здоровье! Поэтому для нас очень важно увидеть видео отзывы наших Клиентов и Консультантов с рассказами о результатах любимых продуктах и других приятных событиях, которые открыла для вас косметика «Секрет Красоты»!  Даже самое небольшое достижение в улучшении состояния кожи с сухой косметикой для нас будет настоящим праздником!

Что нужно делать?

  1. Сделайте видеозапись (камера мобильного телефона или skype, фотоаппарата или видеокамеры), в которой  вы подробно и позитивно рассказывате свой опыт использования косметики «Секрет Красоты». Это может быть обзор всей продукции Компании, которой вы пользовались или рассказ о каком-то одном средстве.
  2. Выложите данную видеозапись на любой видео-ресурс сети Интернет (http://video.yandex.ru, http://www.youtube.com, http://rutube.ru, http://www.google.ru/video или любой другой сайт). Обратите внимание, если вы выкладываете видео отзыв в одной из социальных сетей, ваши видеозаписи должны быть доступны всем неавторизованным посетителям страницы!
  3. Пришлите в Головной офис Компании сообщение, в котором сообщите Ваши полные ФИО и предоставьте ссылку на ваш видео отзыв.

Подарки….Подарки! Подарки!!!

Все участники, разместившие свои видео отзывы в сети Интернет и приславшие в Компанию сообщение с указанием ФИО и ссылки получает гарантированные подарки от Компании «Секрет Красоты»!

Авторы самых популярных (по количеству просмотров) и интересных роликов станут счастливыми обладателями комплекта пробников новой натуральной декоративной косметики от «Секрет Красоты» на основе минералов и природных кристаллов!

Когда?

Предложение действует в течение Апреля и Мая 2013 года!

Поделитесь с миром красотой – станьте звездой всемирной паутины, получите благодарность от Компании «Секрет Красоты», стильные подарки а так же право первыми попробовать роскошную природную декоративную косметику «Кристалл Декор», которая только готовится к старту продаж!

Поделиться: